• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Lexus Dome, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1

«Искусство притворяется». Public talk с Андреем Бартеневым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2380 дней назад
13 октября 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Lexus Dome, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1

«Искусство притворяется». Public talk с Андреем Бартеневым.

Lexus Hybrid Art 2017 –  Эпизод III
13 октября, 20:00. Lexus Dome



Существует ли четкое разделение между искусством и окружающей средой или это условность? Что современный художник может сказать неподготовленному зрителю вне музейного или галерейного пространства? Зачем коммерческим и развлекательным объектам – стадионам, торговым центрам, вокзалам и т.д. современное искусство?
Андрей Бартенев в беседе с художником, директором галереи на Солянке и куратором Lexus Hybrid Art 2017 Федором Павловым-Андреевичем расскажет о своем видении, после чего ответит на вопросы гостей.  

 

Чтобы попасть на public talk, необходимо:

– Пройти несложную  регистрацию, указав имя, фамилию и электронный адрес, куда впоследствии будет отправлен электронный билет.
– На входе на мероприятие предъявить билет в распечатанном виде или на экране мобильного устройства. Каждый билет дает право прохода одному гостю.

 

Как добраться от ст. м. «Международная» до Lexus Dome

Выход из ст. м. «Международная» в сторону ММДЦ «Москва-Сити», на улицу Тестовская. Далее пройти слева от башни «Евразия» к башне «Око». Вход в Lexus Dome находится с внутренней стороны здания. На лифте нужно подняться на 6-й этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше